Главная / Статьи

06.07.2010 21:23Вопросы - Донецк

1. Насколько я поняла, в этом году Мелекино уже по сложившейся традиции встречало гостей из Москвы. Как отдохнули в этот раз?

История такая. Я вырос на Азовском море, каждое лето отдыхал в пионерском лагере Волна (Юрьевка), однажды ночью я сбежал из лагеря и дошел до Мелекино, где ночевал в лодке пару дней. Милиция объявила розыск по всему Азову. Когда вернулся, за этот поступок меня естественно выгнали из пионерского лагеря, но я постиг первое альтернативное путешествие. Тогда я был в пятом классе. В 1999 году я пригласил парней из Питера и Москвы поехать со мной на мой первый альтернативный отдых. За неделю до этого мы вернулись с пятизвездочного турецкого отеля, и попали в настоящую Африку или Индию. Ощущения были именно такими. По главной разбитой улице ходили мужчины в рубашках, галстуках и спортивных штанах с женщинами с огромными прическами на головах, как у египетских жриц и в праздничных платьях. Ходили они почему-то босиком, а мимо проходили коровы. Ящик Артемовского шампанского стоил копейки, один туалет на 10 домиков, мы арендовали корабль с экипажем на пять дней и питались в единственном магазине, который был одновременно палаткой и рестораном. Там была невероятная женщина, которая успевала делать все одна. Была также первая дискотека – клетка и первый местный ди-джей, который честно скупал и продолжает скупать все наши новинки. Этот приезд зародил в моем сердце огромный интерес к будущему этого магического места и всего края. Так я стал с парнями приезжать в Мелекино каждый год к своему дню рождения. Через несколько лет я установил монумент Bad Balance в центре той самой главной улицы первого спуска Мелекино. Один раз в год я стригусь на лысо в свой день рождения, и это приносит удачу. За 366 дней отрастают длинные волосы, потом все начинается заново. Обновление! Таким образом, мои приезды в Мелекино действительно стали традицией. В 2009 году, к десятилетию моих приездов, я собираюсь выпустить фильм, куда войдут видеоклипы и хроники разных лет.

2. Самый лучший вид отдыха для тебя – это…

Активный отдых. Люблю отдыхать во французской сети клубных отелей Club Med. Такие клубы находятся практически во всех живописных уголках планеты. Главная тематика таких отелей – постоянные интернациональные игры по футболу, водному поло, баскетболу, теннису, регби, серфингу и многим другим видам спорта, а по ночам танцы у костров до 6 утра. Алкогольные напитки разных видов французского происхождения бесплатны, питание 6 раз в сутки. Говорить нужно на английском или французском языке, а это хорошая практика. Хочу заметить, что недельный отдых в Мелекино на этот год стал дороже недельного отдыха в таком клубе на Сицилии. С этим нужно что-то делать!

06.07.2010 19:41Что такое музыкальный лейбл 100PRO?

 

Лейбл 100PRO был основан в 2002 году как продолжение предшествующей компании Хип-Хоп Инфо.

27.06.2010 11:27Влад Валов - интервью РНБ

Бегбедер писал, что с возрастом люди не становятся счастливее, просто они опускают планку. Ты согласен с этими словами?

Не соглашусь. Просто другие ценности приходят. В молодости ты часто ставишь цели, которые позже сочтешь ошибочными . Со временем оцениваешь свои силы и возможности, и начинаешь выбирать самое главное, ставишь уже совсем другие задачи. Чем старше становишься, тем четче определяешь, что нужно именно тебе, не хватаешься за все подряд. Счастье начинает обволакивать мозги, как ореол, и это состояние уже не имеет планок.

Какие внутренние принципы ты никогда не переступишь?

Я четко определился с определенными жизненными позициями. Однажды выбрал свой путь и пошел на встречу с самим собой. Мнение зрителей стало неважно, так как я увидел цель. А соперники по дистанции всегда найдутся, они будут оспаривать твое лидерство. Тут и появляются принципы, которые помогают нарисовать собственное «Я», которые помогают идти к своей цели. Не убей, не укради, не придай!

Что делает тебя счастливым?

Когда я вижу, что я привил свой стиль, вкус и показал свой мир, как он есть. Когда я вижу, что за мной повторяют. Я счастлив, потому что вижу свое продолжение в других.