Главная / Статьи / Благотворительный концерт «Мир Донбассу» касается каждого русского! (статья)

14.11.2014 19:57Благотворительный концерт «Мир Донбассу» касается каждого русского! (статья)

«В Донбассе я родился и в Горловке я рос» - слова из песни одного из самых ярких бардов современного шансона передались хип-хопу в лице группы ГОЛОС ДОНБАССА.

Начнем с того, что черное золото или попросту уголек, а также его источники – должны быть всегда уважаемы. Мы итак в свое время истребили множество шахтеров. Почему я говорю «мы», потому что все, что связано с историей нашего многострадального народа – должно всегда произноситься с приставкой «мы». А иначе, зачем тогда жить?

С географической точки зрения – Донбасс – это золотая жила. Сталин еще с 30-х годов создавал шахтеров на Донбассе из воров и хулиганов, ссылая в эту область преступников со всего бывшего СССР. Получилась многонациональная общность на Донбассе. Во вторую мировую немцы стремились завоевать именно такие области, как Донбасс. Для производства самых важных стратегических объектов – нужно топливо, все умные люди это понимают. Это понимал и Гитлер. Если бы не было талантливого руководителя в виде Сталина, он бы запросто смог превратить Донбасс в какую-нибудь новую расу. Но, к нашему общему счастью, такого не произошло. Слушайте внимательно композицию «Мой народ!». Может быть, тогда вы поймете, о чем я веду свою речь.

Во времена нашей Гражданской войны страны боролись за территории, сегодня  - за ресурсы, что сути не меняет.

Ленин, финансируемый Германией (те же США и т.п.) встает против действующей власти Российской Империи, и, я так думаю, когда приходит к власти, посылает Германию, куда подальше с её интересами. Получается, что Ленин реализовал интересы большинства активных недовольных существующим режимом граждан за счёт денег ему же ненавистных империалистических держав. Так что наш цвет пока – это цвет Красных.

Голос Донбасса идет в своем направлении, и мне это нравится!

В плане книг, музыки и оружия. У нас 4 "дельфина", а у стэйцов подобных 14, у фрэнчей - 4 , у бритишей - 4, примерно 1:5. Но, тем не менее, они нас почему-то боятся!

Забыл сказать, в январе 2013 наши ввели в боевой состав одну АПЛ проекта "Борей" Юрий Долгорукий и МБР "Булава" - это определённый успех для России, т.е. для нас с тобой.

Давно ясно, что Россия одна в этом мире, даже когда ею правят ставленники запада: Горбачев, типа.

В Украине гражданская война понята неправильно. Одно государство стало тенью другого – и понеслось. Одна коалиция стала по протоптанной нашей, а второй просто нечем ответить. Весь конфликт – это просто нежелание признать нас обновленной сильной страной. Обидно, что Европа, так и не усвоив глубины русского языка, подалась не в ту степь. Ее один раз научили, когда она просто молила заключить Союз, второй она стала обращать в курсы, забыв, что золотой червонец России ценился больше, чем доллар и евро.

ГОЛОСС ДОНБАССА пришел не для раскрутки еще в начале века. Тогда, по сути, все это и началось. Люди сидели на трибунах не ради красного словца, а ради своей правды.

Ростов-на-Дону в сотни километрах от Донецка. Один говор, один акцент, одни родственники. Границы в этих местах никогда не существовало до войны. Это просто нужно знать, чтобы понять, кто переживает за своих и помогает в непростой ситуации Донбассу.

Шахтеры. Вот за кем надо внимательно смотреть. Они в начале 90-х приехали на забастовку в Москву, они сидели на Красной Площади и требовали от правительства улучшений труда. Почему они ехали не в Киев, а в Москву?! Эти люди действительно делали и продолжают делать для нашей Родины благо. Земля – всегда будет любить все Советские республики. Сейчас в переломный для нашего государства момент надо подчеркивать это тематикой в своих песнях, в своем понимании действительности.

У ГОЛОСА ДОНБАССА – это превосходно звучит. Эти пацаны никогда не будут лицемерами, они реально знают, что твориться в Украине. Какая эстрада?! Какие стразы и регалии, когда у нас детей убивают!

Начнем с того, что «Силу черного пояса» я принял со сборника Хип-Хоп Инфо, который мне подогнали дружки. Здесь важнее сказать то, что тогда в свои молодые годы я уже знал, кто такой рэп исполнитель ШЕFF и продюсер Влад Валов. Самое главное для любого подростка – как ты принимаешь голос старшего. В сознании рисуется образ, который ты не знаешь, но который представляешь на основе тех мыслей, что заложены в лирику.  Возможно, что таким и должен быть хип-хоп, когда ему отнюдь не двадцать лет, а гораздо больше. «Железными зубами всегда надо пожирать пласты» той Земли, которая создает для Родины практически все. Песня по идее очень верно продумана. «Не стоит лесть туда», где один уже обжегся.  В отношении… Поставим здесь многоточие…

Донецк, Донбасс. Там всю жизнь воры воровали, бандиты резали, возможно, они и будут продолжать это делать, потому что там такой криминал, что нормальным людям и не приснится. Донбасс такой, как есть!

Надежда парней из группы «ГОЛОС ДОНБАССА» состоит в том, что когда-нибудь это прекратится. Все уже устали от того, как в эпоху ВОВ город и край переходит из рук в руки.

Еще пару слов на счет Украины. Евро-баксо-МИР нам грозит санкциями. Черт с ним, если визы закроют и вернется железный занавес! Надо уже русских приучать отдыхать в своей стране и в дружеских регионах, тех кто готов создавать мир в дружбе с Россией. Часто русских городов не знаем, а едем к черту на куличики. А вот на счет экономики. Они же сами будут не рады, потому что на мировом рынке мы сейчас в таком сладком пироге, что США никогда не перебьет этот уровень. Поэтому все это понты - это же для нормальных людей просто чепуха. Бизнесмену все равно, что там придумают недалекие. Ему важна прибыль, и он всегда будет работать на нее.

Есть чувство, что Путин нас поднимает наверх, а Обама тянет США вниз. Я так считаю!

Я против правящих кругов и политики США. Ты не думал, что взорвали сами себя, теперь есть повод ввести куда-нибудь "миротворческие" силы: например в Сирию, Северную Корею, Ирак.

Меня волнует вера наших предков – славян. Они верили в Навь (информация), Явь (материя), Правь (взаимодействие всего сущего) - вот это меня устраивает, а не бессознательное поклонение идолам, культам, богам. Начнем с того, что часто бандиты прикрываются Кавказом и Исламом, делая из Корана неправильное толкование. Таких действительно стоит резать. Но настоящий Кавказ не таков. И любой действительно настоящий мусульманин тебе это скажет. К сожалению, религией сейчас стали прикрываться террористы, так и не поняв ее настоящей сути. По поводу евреев. Среди них есть много хороших людей, но есть и те, кто только наживается на нашей стране.

По поводу Шойгу я с тобой полностью согласен. Думаю, он и как политик, и                         как человек - просто настоящий. Действительно, его деяния стоит уважать. А Сердюков - это типичная крыса, которая изувечила нашу армию. Проворовался он капитально. И вообще я где-то слышал, что в политику вообще бизнесменов лучше не пускать, так как их интересы в бизнесе превосходят заботу о своем народе.

Примерно об этом альбом…

Сталин - сильный политик, но его сделал Ленин наш таковым.

Но у меня большие надежды на Шойгу, я его почему-то сравниваю с Рокоссовским.               

И ещё, в планах,  -  истинные цели США и Британии взаимное истощение СССР и Германии с её союзниками, и завоевание обеих ослабленных от войны сторон.

Брат, без обид, найди учебник истории постарее и прочти. Посмотри вокруг, что делается с символами победы в западных странах, что сейчас говорят про эту войну. Я бы многое отдал, чтобы сейчас на посту президента был….

Во время второй мировой они просто прикрывали свой зад. И второй учебник и альбом.

Я нашёл старый учебник истории 1977 года, там больше правды, вот цитирую: «разбойничье вторжение немецко-фашистких войск в Советский Союз было встречено реакционными кругами США и Англии с нескрываемой радостью. Они рассчитывали, что в результате войны СССР будет обескровлен и окажется в зависимости от западных держав. Через день после нападения Германии на СССР один из американских реакционеров - сенатор (впоследствии президент США) Трумэн заявил: «Если мы увидим, что выигрывает Германия, то нам следует помогать СССР, и наоборот, таким образом, пусть они убивают как можно больше» ... США и Англия убедились, что фашисты угрожают существованию Британии и безопасности США. И в июле 1941 года СССР и Англия с США заключили соглашение о совместных действиях в войне против Германии.

Альбома вы еще, в принципе, не видели, вы слушаете черновик к альбому…

А второй фронт открыли в конце 1944 года, чтоб собрать сливки, так как Германия была уже почти побеждена. Вследствие нам пришлось ускориться на главном наступательном направлении, чтобы первыми брать Берлин, от чего погибло много солдат. Вывод: США и вся Европа (их правящие круги) – отнюдь не молодцы!

Однако нам есть Кинг и Лондон, и молодые, что слушают реп не со стекла, а с того, что им подарила Африка. Думаю, что на последнем саммите это надо обсудить.                                   И про Ростов-на-Дону…

Про концерт я могу сказать только одно – там нет никакой провокации, там просто наша вера в мир. И вера в то, чтобы дети не стремились к тому, чтобы зачинать войны, а стремились к тому, как надо их останавливать. Наша вера в то, что дети станут выбирать хип-хоп не для стычек, а для правильной поэзии, подкрепленной музыкой улиц.

Всем другим странам пора научиться понимать, что такое Россия и что такое Советский Союз. Если они этого не научаться делать, то хорошего из этого ничего не будет. Мы делаем этот концерт, так сказать, от греха. Мы любим талантливых людей, как в Америке, так и на Западе, но мы не любим чертей, которые пытаются разрушить наши отношения. Пора начать думать!

Все ждут перемен. Они будут, это, как пить дать. Только вот в какую сторону. Одно дело, когда Донбасс (подобно Крыму) вновь перейдет к России. И совсем противоположное «дило», когда он поедет к черту на куличики. Пора уже вспоминать радость последнего праздника по случаю Дня Победы крымчан. Там все ходили с российскими флагами и великой радости не было предела, в хорошем смысле этого слова. Думаю, что русских никогда не смущали другие братские славянские языки. Довольно взглянуть на ситуацию в Казани, где татар по боле русских. Однако все стараются жить в мире и согласии. Невежество западных стран по отношению знаний относительно русского и украинского языков – очевидно. Для них всегда останется только один язык – английский, который пытаются сейчас (в силу простоты) внедрить в школы. В наши школы. При хорошем раскладе – дай ребенку несколько лет усиленной подготовки – и он будет шпарить даже английский сленг. Дай ребенку Запада или США столько же лет на изучении русского языка… Поставлю многоточие.

На концерт идут не для рекламы. На концерт идут отдать дань памяти тем, кто погиб от взрывов. Послушать нас может каждый, а вот понять нас…

 

Автор статьи – Денис Сиков, 2014