Главная / Статьи / МАК “Командировка” - новый альбом на 100PRO

23.01.2018 18:14МАК “Командировка” - новый альбом на 100PRO

Русский рэп исполнитель МАК, он же Алексей Макухин, новое лицо лейбла 100PRO. Его история, как рэп артиста,  началась  в Суворовском училище в 2005г., а сегодня, он выпускает свой дебютный  сольный альбом «Командировка».

Начало

..."Я написал первый стих в 15 лет, когда учился в Суворовском училище. Так совпало, что все проблемы свалились на голову в один момент. Я лежал в изоляторе, температура под 40, медсестра сделала мне укол димедрола, чтобы сбить температуру, меня бросила девушка и собирались отчислить из училища. Два четверостишия под названием «Жизнь дерьмо». После написания этого стиха, мне стало легче. Не знаю, может это димедрол подействовал…(смеётся). Кароче, так я начал писать стихи, а когда это стало легко, попробовал написать первый куплет в рэп жанре."

Любимые исполнители

..."Честно говоря, я не знаю, как называлась первая рэп группа, которую я услышал, но точно могу сказать, что первый рэп исполнитель, кассету которого подарили мои друзья – это был 2Рас! Так же очень уважаю творчество: Dr.Dre, ONYX, DMX, Snoop Dogg, Wu Tang Clan, Notorious BIG, Redman, Cypress Hill, 50Cent и многие другие. О русскоязычных рэп исполнителях говорить не стану, так как считаю это некорректным."

Про альбом “Командировка».

..."Этот альбом о людях, кто переступил черту закона и оказался в местах не столь отдалённых, об арестантах. Альбом МАК – Командировка выйдет на лейбле 100PRO в феврале 2018 года."