Главная / Новости / Zummer снял первый свой клип "Машина времени".

07.10.2016 16:24Zummer снял первый свой клип "Машина времени".

В начале октября 2016 года в преддверии выпуска долгожданного альбома Z.U.M.M.E.R. состоялись съемки первого клипа рэп артиста Zummer. 
Нужно напомнить, что Zummer начал свой рэп путь со школы 100PRO, где Купер обучал мастерству речитатива. В 2003 году, Zummer презентовал свой первый одноименный трек Z.U.M.M.E.R. на сборнике Rap на 100%. До 2005 года он выпустил еще несколько сольных треков на других рэп сборниках. В 2005 и 2006 году в украинских хип-хоп турах Zummer выступал на большой сцене с Купером, как бэк МС. Потом он ушел работать пилотом в компанию Аэрофлот и прекратил заниматься рэп музыкой, Zummer резко поменял свою жизнь. 
Его трек из будущего альбома "Машина времени" повествует о жизни, когда Zummer ушел из рэп музыки и стал работником Аэрофлота. Он рассказывает о сидячей работе, пьянстве, разврате, потерянной личности и лжи, с которой сталкивался в течении последних 10 лет. 
На фотографии мы видим сцену из клипа, где ШЕFF поднимает пьяного Zummerа и возвращает в хип-хоп. Клип снят в Москве, режиссерами выступили: Ярослав Кардэлло и Артем Стряпан.