Главная / Новости / Классики российского хип-хопа Bad Balance – впервые на KUBANA!

05.06.2013 19:18Классики российского хип-хопа Bad Balance – впервые на KUBANA!

Классики российского хип-хопа Bad Balance – впервые на KUBANA!

...Меня зовут Дельфин! Я ненавижу музыку чёрных и их самих! - с этой фразы начинается одна из пластинок отцов-основателей российского хип-хопа.
ШЕFF! Заткни его! - тут же парирует учитель Лигалайза - Ladjack . Тоже самое говорим и мы всем тем, кто в борьбе за чистоту музыкального жанра забыл об его истоках!

Многие гости Полуострова Свободы еще не родились или ходили в детский сад, когда они начинали свою карьеру как би-бои (гр. Белые Перчатки). Легенда отечественного рэпа, группа Bad Balance, была создана ШЕFFом в 89 году в Питере. Они не просто являются основоположниками хип-хопа в России, но и стояли у истоков профессионального шоу-бизнеса в нашей стране в целом. А в лихие 90-е это было делом рисковым и, вполне себе по духу отвечающим классической тематике Bad Balance. Короче говоря, если ты слушаешь правильный рэп – то ты всегда от части гангстер, хозяин большого бизнеса, защитник слабых и по всем понятиям настоящий Робин Гуд.

На юбилейной Кубане легендарная хип-хоп команда страны, группа Bad Balance, однозначно составит достойную компанию легенде из Нью-Йорка Wu-Tang Clan. Кстати, впервые в Россию Raekwon (ведущего МС Wu-Tang) привез именно ШЕFF. Пути классиков пересекаются, встретимся на концерте!