Главная / Новости / Вместо ОДНОГО КОНЦА света, компания 100PRO подготовила ДВА НАЧАЛА!

20.12.2012 21:44Вместо ОДНОГО КОНЦА света, компания 100PRO подготовила ДВА НАЧАЛА!

В полдень, после бурно ожидаемого конца света, начнут вещание (в тестовом режиме) два новых проекта лейбла 100PRO, принадлежащего мэтру и классику русского хип-хопа Владу Валову.

По адресам, на которых данные ресурсы разместились, легко можно судить о направлении их деятельности - 100PRO.TV и 100PRO.FM - интернет-ТЕЛЕВИДЕНИЕ и интернет-РАДИО. Потоковым аудио/видео, нынче, уже никого не удивишь! Но, задачи удивлять и не стояло, мы продолжаем делать свое дело!

Памятуя о знаменитом изречении Козьмы Пруткова ("Хочешь быть счастливым - БУДЬ им!"), и конструктивно подходя к основному профилю 100PRO, было решено обеспечить более полное знакомство с артистами лейбла. Мы надеемся, что когда-нибудь эти СМИ проекты получат и своё классическое офф-лайн воплощение, разбавив собой эфирное попсово-проплаченное болото.

До середины января будущего года, на 100PRO.TV и 100PRO.FM будет транслировать материал из каталога студии и клипы артистов лэйбла, в случайно-выборочном режиме. Начавшись с канонической "ГОРОДСКОЙ ТОСКИ", в полдень, после конца света, с ежедневным пополнением количества песен и клипов (голосование размещено на www.100PRO.su).

О программной политике данных ресурсов - в следующих новостях. А пока, СМОТРИ, СЛУШАЙ - УДИВЛЯЙСЯ И РАДУЙСЯ!!!

 

Ген.пРАдюсер 100PRO.TV и 100PRO.FM - Металий РА_дуга.