Главная / Новости / Анонс нового клипа Bad Balance – «Мир будет таким!»

06.03.2012 21:37Анонс нового клипа Bad Balance – «Мир будет таким!»

В 2012 году выходит девятый командный альбом группы Bad Balance — «World Wide». Для нового альбома уже были сделаны два видеоклипа: «Правила Игры» (режиссер – Юрий Гусельщиков) и «Бум-Чеки-Бэнг» (режиссер – Влад Валов). В конце 2011 года, группу Bad Balance пригласили на гастроли в город Калининград, где парни задержались на пару дней для работы над третьим видеоклипом — «Мир Будет Таким!».

Созданием видеоклипа занялась молодая перспективная кинокомпания «Astin Group Partner», режиссером клипа стал Ярослав Карделло, а оператором – Антон Герасименко. Режиссер предложил построить сюжет на идее противоборства белого и черного начал, которые постоянно переплетаются между собой в обычной жизни. В клипе фигурирует «философский» камень Bad B., воплощенный легендарым граффитчиком Баскетом специально для этого проекта.

В записи композиции и съемках нового клипа приняла участие соул-певица Шмель, которая сотрудничает с группой Bad Balance с 1995 года (композиция «Бэла-Бэланс Нас» из альбома «Чисто ПРО…»).

Официальная интернет-презентация видеоклипа «Мир Будет Таким!» назначена на 12 марта в 18-00.