Главная / Новости / Премьера Bad Balance - Удача

12.11.2019 17:28Премьера Bad Balance - Удача

13 ноября в 17:00 состоится премьера видеоклипа Bad Balance "Удача". Режисер Петр Квайн.

Компания 100PRO представляет сингл Сингл Bad Balance - Удача.
В 2019 году группа Bad Balance празднует свое 30-летие. Это срок! Памятный концерт пройдет в столичном клубе «Москва» , где группа в полном составе ждет полторы тысячи человек.
В связи с серьезной датой, рэп артисты активизировались и буквально бомбят весь этот год классными синглами и клипами. Весной мы увидели клип «Остаемся рил!», летом «Пусть будет так!», а осенью Bad B. готовит новый шедевр из неизданного еще альбома клип «Удача».
Трек получился в классическом звучании Bad B., рассказывающий голосами ШЕFFа и Al Solo об удаче. Удача обязательно будет сопутствовать людям, кто идет с группой Bad Balance по жизни, такая основная мысль трека. Текст ШЕFFа и Al Solo, музыку написал Al Solo. Сингл Bad Balance - Удача включает в себя оригинальную версию, инструментал, три ремикса и акапеллу.
После весеннего питерского концерта Bad Balance, питерский режиссер Петр Квайн известный по съемкам клипа ШЕFF – Безумный Пес случайно услышал неизданный трек Bad Balance - Удача, после чего предложил снять клип в Питере. Его идея клипа следующая: ШЕFF и Al Solo ангелы, которые играют в небесах в игру очень похожую на шахматы. Каждый их игровой ход на небесах отражается на земле и приводит к успеху или плохому поступку обычных людей. Между ангелами и людьми существует только один человек – питерский ди-джей бродяга, который может корректировать реальность. Ди-джея-бродягу в клипе сыграет DJ LA. Также в клипе снимутся известные хип-хоп деятели Санкт-Петербурга.